Волжский:

Россия, 404130 г. Волжский, Волгоградская обл., ул. Пушкина, 85

Тел.: +7 (8443) 215111

Факс: +7 (8443) 215112

E-mail: Brewery.Volzhsky@AB-InBev.com 

Исполнительный директор — Гайдым Игорь Валерьевич

Менеджер по корпоративным отношениям — Хурчак Ольга Александровна, Olga.Khurchak@AB-InBev.com

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (8443) 215111


Клин:

141607, Московская обл., г.Клин, ул.Московская, д.28

Тел.: +7 (495) 7775250

Факс: +7 (495) 7775263

Исполнительный директор: Звонова Наталья Владимировна    

Отдел корпоративных отношений:  

Карпович Евгения Александровна, Evguenia.Karpovitch@ab-inbev.com

Гулина Ольга Владимировна, Olga.Gulina@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (903) 5103125

 


Иваново:

Россия, 153011, г. Иваново, улица Парижской Коммуны, дом 143.

Тел.: +7 (4932) 33 96 97

Факс: +7 (4932) 384 374

Исполнительный директор — Роман Валерьевич Перцев

Менеджер по корпоративным отношениям — Тереза Прощина, Tereza.Proschina@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (906) 5154513

 


Омск:

Россия, 644073, г. Омск, ул. И. Багнюка, 2

Тел.: +7 (3812) 713578

Факс: +7 (3812) 713624

Исполнительный директор — Елена Ивановна Цалко

Менеджер по корпоративным отношениям — Мария Момот, Mariya.Momot@AB-InBev.com, +7 (965) 9874400

Координатор проекта "Промышленный туризм" — Елена Лицукова, Elena.Litsukova@AB-InBev.com, +7 (913) 6160783

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (913) 6160783

 


Саранск:

Адрес: Россия, 430904 Республика Мордовия, г. Саранск, поселок Ялга

Тел.: +7 (8342) 261377

Факс: +7 (8342) 261388

E-mail: Saransk.Brewery@inbev.com

Исполнительный директор — Марина Ивановна Кувшинова

Менеджер по корпоративным отношениям - Евгений Черентаев, Eugeney.Cherentaev@ab-inbev.com

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (8342) 261457

 


Пермь:

Россия, 614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 106

Тел.: +7 (342) 2689100 Звонок: +7 (342) 2689100

Факс: +7 (342) 2688903 Звонок: +7 (342) 2688903

E-mail: Brewery.Perm@inbev.com

Исполнительный директор — Васильев Александр Николаевич

 


Ангарск:

665813, г. Ангарск, квартал 108, стр. 29
Тел.: +7 (3955) 500-990
Факс: +7 (3955) 500-989
E-mail: Brewery.Angarsk@inbev.com

Исполнительный директор — Яковлев Юрий Леонидович